Ирина Тонева совершенно изменилась

Солистка «Фабрики» известна своей любовью к экстравагантным нарядам, вплоть до того, что создает этим себе серьезные проблемы. Однако новая попытка сменить имидж 35-летней певице явно удалась: «фабрикантка» преобразилась и новый облик ей очень идет.

 

Ирина Тонева совершенно изменилась

 

На фоне своих коллег - элегантной Сати Казановой и одетой с иголочки Саши Савельевой певица всегда отличалась. Ирина Тонева играла образ «соседской девочки», часто носила футболки и мешковатые спортивного типа брюки, а ее прически и укладки были далеки от женственных. Однако в интервью «фабрикантка» признавалась, что с возрастом ей хочется экспериментировать с внешностью.

 

Тонева была замечена среди других звездных гостей на вечере первой национальной премии сатиры и юмора, которая прошла на сцене одного из столичных театров. Как один из самых остроумных конферансье вел церемонию Иван Ургант, также, к слову сказать, отмеченный наградой за передачу «Вечерний Ургант».

 

На этот раз «фабрикантка» выглядела просто безупречно. Вместо озорной тинейджерской укладки, как раньше, Ирина отрастила длинные пряди и идеально гладко их выпрямила. Хотя певица осталась верна экстравагантности и выбрала для вечера комбинезон, в целом ее облик получился очень элегантным. Ирина удачно дополнила наряд туфлями на каблуках и украшением. Видеть «соседскую девочку» в новом, более изысканном имидже непривычно, но Ирине он к лицу, что и отметили гости вечера. Предыдущие эксперименты солистки «Фабрики» были гораздо менее удачными.

 

Ирина Тонева совершенно изменилась

 

Так два года назад Тонева выстригла себе ультракороткую челку, шокировав продюсера Игорь Матвиенко – в гневе от того, что певица внезапно сменила имидж, он даже пригрозил уволить ее из группы. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в