Миранда Керр нечаянно обнажилась

Топ-модель Миранда Керр порадовала огромную армию своих поклонников, когда случайно обнажила грудь во время фотосессии для рекламы косметики. Впрочем, судя по лицу австралийки, эта случайность была вовсе не такой уж и неприятной для нее.

 

Миранда КеррМиранда Керр

Многие годы Миранда Керр появлялась перед публикой в нижнем белье от Victoria's Secret. И в том, что ее наконец-то увидели без этого белья именно на съемках рекламы макияжа, есть определенная ирония судьбы. Возможно, 30-летняя модель поступила не очень разумно, когда решила появиться на площадке без бюстгальтера - в одном черном джемпере, который был спущен с плеч.

 

 

 

Миранда КеррМиранда Керр

Резкий порыв ветра обнажил перед съемочной группой бюст модели. И хотя помощница Миранды Керр поспешила закрыть грудь модели, фотографы успели сделать несколько снимков, которые уже облетели интернет. Многие поклонники австралийки обратили внимание и на выражения ее лица в этот неловкий момент - очаровательная комбинация смущения и улыбки.

 

 

Во время фотосессии Миранда показала еще и свои стройные ноги и подтянутое тело, но после демонстрации груди съемочная группа уже не могла думать о чем-то еще. Тем не менее, работа для косметического бренда KORA Organics была завершена. Сама Керр не раз хвалила эту марку, которая отражает стремление модели жить "здоровой, сбалансированной органической жизнью".

В созданную Мирандой линейку вошли продукты из ее любимого ингредиента - сока нони. Модель называет это своим тайным бьюти-оружием. В этом экзотическом фрукте содержатся антиоксиданты, а  также 170 витаминов и минералов. Миранда пьет сок нони с 12 лет. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в