Наталья Ионова носит «голые» платья из-за мужа

СМИ пролили свет на загадку постоянного оголения певицы Натальи Ионовой, которая известна под псевдонимом Глюк'oZа. Судя по всему, вкус к откровенным нарядам исполнительнице привил супруг, подаривший ей и первое платье с феноменально глубоким декольте.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 
Ионова периодически попадает на страницы прессы благодаря выходам в свет в нарядах, поражающих воображение своим эротическим флером. Едва прикрытые грудь и ноги и соблазнительные изгибы тела, подчеркнутые облегающими силуэтами, – это отличительные черты гардероба известной блондинки. При этом Наташа каждый раз находит, чем шокировать рядовых обывателей и «встряхнуть» репортеров изданий, появляясь от случая к случаю во все более экстравагантных «голых» платьях.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова


Среди многочисленных поклонников и подписчиков красотки есть те, кто считает, что Наталья так любит показывать себя, потому что у нее проблемы с мужем и ей недостаточно внимания. Однако акулы пера, устроившие расследование данного вопроса, выяснили, что именно супругу звезды нравится ее манера призывно одеваться.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 
Ионова призналась, что до замужества предпочитала подростковую одежду, но супруг Александр Чистяков хотел видеть жену в соблазнительных нарядах. С его подачи Наталья и сама полюбила выглядеть насколько можно эффектнее.
 
«Первое платье мне подарил мой муж. Подарок оказался с очень пикантным декольте. Весь вечер я чувствовала себя неуютно, но зато поймала столько восхищенных взглядов, что поняла: декольте работает», – рассказала певица в интервью журналу «Отдохни».

Что же до пластики груди, которую 29-летняя исполнительница сделала, как многие полагают, чтобы шикарно смотреться в своих излюбленных декольте, то Ионова предпочла не комментировать догадки своих поклонников. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                        ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ
Читать MedikForum.ru в