Певица Глюк`oZa рассказала о кризисе в браке

7 июня популярная певица Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк`oZa, отмечает день рождения. По этому поводу у красавицы артистки взяли интервью, в котором она откровенно рассказала о непростом периоде в своих отношениях с мужем.

 

Наталья ИоноваНаталья Ионова

 

Оказывается, Наталья и ее супруг, предприниматель Александр Чистяков, в какой-то момент семейной жизни оказались в настоящем кризисе. По словам исполнительницы, брак стал рутиной, и между ними с мужем началось охлаждение.

 

«Два года было нам очень нелегко друг с другом. Начиналось все как-то издалека, а потом… Нас заел быт, проблемы. Мы приходили домой, усталые, начинали обсуждать семейные дела, ложились спать. В какой-то момент огонь потух, и мне даже стало казаться, что у нас нет любви», – поделилась Глюк`oZa.

 

Также она не стала скрывать, что в отношениях с супругом появились разногласия и стали случаться скандалы, которые в итоге привели к тому, что молодая женщина была готова сделать первый шаг к разрыву, хотя у пары подрастают две дочери.

 

Наталья Ионова и Александр ЧистяковНаталья Ионова и Александр Чистяков

 

Спасти ситуацию помогла юбилейная дата совместной жизни – в прошлом году певица и ее супруг отметили десятилетие брака.

 

«Мы начали к нему готовиться – пересматривать фотографии, видео. В какой-то момент я посмотрела на Сашу и поняла: да это же мой самый родной человек, зачем все эти мои претензии?» - поделилась звезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                            ФОТО НАТАЛЬИ ИОНОВОЙ

Читать MedikForum.ru в