Наташа Королева поразила новой внешностью

43-летняя артистка продемонстрировала публике свои новые формы, появившись на шоу «Удачные песни» в концертном зале Crocus City Hall. Певица выглядела стройной и помолодевшей, заставив поклонников гадать, что она сделала со своим лицом.

 

Наташа КоролеваНаташа Королева

 

Для своего выхода на сцену Наташа Королева выбрала эффектное черное платье в белый горох с кружевной отделкой и глубоким декольте. Этот наряд подчеркивал, что певица стала выглядеть более стройной – она явно сбросила несколько килограммов веса.

 

Артистка, при своем невысоком росте и наследственной склонности к полноте, всегда казалась пышкой. В 2015 году Королева рассказала в интервью, что она «расслабилась» и пополнела, из-за чего ей даже пришлось услышать от супруга не слишком приятные замечания об этом.

 

Наташа Королева сильно поправилась в какой-то моментНаташа Королева сильно поправилась в какой-то момент

 

Но в этот раз появившаяся на публике Наташа Королева выглядела на «отлично». Певица явно сумела взять себя в руки и «отточить» фигуру, став более подтянутой и изящной.

 

Наташа Королева поразила новым имиджемНаташа Королева поразила новым имиджем

 

Кроме того, поклонники популярной исполнительницы заподозрили ее в омоложении. На концерте певица продемонстрировала поразительно гладкую кожу лица, на которой нельзя было заметить ни одной морщинки.

 

Наташа Королева поразила новым имиджемНаташа Королева поразила новым имиджем

 

«Одна из немногих, кто с возрастом стал выглядеть только лучше!» - в ее адрес прозвучало немало подобных комментариев. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в