Полина Гагарина в откровенном платье расстроила фанатов

Популярная певица Полина Гагарина, обычно выходившая на сцену в нарядах в пол, вдруг стала выбирать для себя что-то гораздо более откровенное. На днях артистка появилась перед публикой в очень коротком платье с прозрачными вставками, но фанаты сочли, что такой образ ей решительно не идет.

Полина Гагарина

Певица, лишь в апреле родившая второго ребенка, очень быстро смогла похудеть. Наверное, поэтому она решила изменить свой стиль в пользу откровенных сценических костюмов – любой женщине в таких обстоятельствах нравится демонстрировать результаты работы над фигурой.

Так, ультракороткое блестящее платье Полина Гагарина выбрала для съемок новогоднего концерта телеканала МУЗ-ТВ. На следующий день артистка выступала на празднике, организованном Эмином Агаларовым, - и вновь предпочла сексапильное мини.

Полина Гагарина

Поклонники творчества Полины Гагариной смогли оценить ее образ в коротком черном полупрозрачном платье Alexandre Vauthier, смело открывающем ноги. Но, хотя многие и заметили перемену стиля, вид артистки в провокационном наряде, понравился далеко не всем.

Полина Гагарина

По мнению многочисленных фолловеров, такие платья требуют в меру пышных форм, в то время как Полина из-за слишком сильного похудения ими не обладает. Кроме того, ноги в таком коротком платье смотрелись неидеально – в глаза бросались неровности и целлюлит. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                          ФОТО ПОЛИНЫ ГАГАРИНОЙ
Читать MedikForum.ru в