Дэниел Крэйг - идеал в коротких плавках

Дэниел Крэйг - идеал в коротких плавкахКто-то может подумать, что с возрастом мужчины становятся более консервативными в плане одежды и особенно нижнего белья. Так и было, пока в дело не вмешался Дэниел Крэйг.

 


Звезда "Джеймса Бонда", блеснувшая на экране в сексуальных коротких плавках, повлияла на изменение мужской пляжной моды. Теперь все больше представителей сильного пола старше 50 выбирают короткие мужские плавки, в то время как молодежь возраста Джастина Бибера ходит купаться в шортах до колен.

 

 

Надо сказать, что на Западе и, особенно в США довольно консервативная мужская пляжная мода. До некоторого времени здесь вообще считалось неприличным появляться на публичных пляжах в коротких мужских плавках, вроде тех, в которых щеголяет большинство российских мужчин. Такие плавки сразу вызывали у публики сомнения в сексуальной ориентации пловца. Американские мужчины должны купаться только в шортах, причем чем длинней, тем правильней.

 

 

Теперь же популярность коротких облегающих плавок стала всеобъемлющей. Причем, что самое удивительное, их все чаще выбирают мужчины среднего и старшего возраста, то есть те, кому уже давно исполнилось 50 лет. Как правило, в таком возрасте короткие плавки бывает рискованно носить чисто по эстетическим причинам.

 

 

Дэниел Крэйг - идеал в коротких плавках

 

 

Но как показывает исследование сети магазинов Debenhams из Великобритании, такие плавки приобретают именно мужчины старше 50. И эксперты считают, что не последнюю роль в рождении этого тренда сыграл Дэниел Крейг. Правда, подавляющему большинство покупателей коротких плавок до фигуры Крейга еще очень далеко.

Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • tatiana

    огромное спасибо.диагноз подтвердился при повторном узд обследовании

    16-05-2017 09:12