Стареющего агента 007 заподозрили в пластической операции

49-летний британский актер Дэниел Крэйг появился на церемонии вручения кинонаград BAFTA с подозрительно гладким и восковым лицом. Многочисленные поклонники исполнителя роли агента 007 заподозрили, что звезда прошла через пластику.

Дэниел Крэйг

Хотя еще несколько лет тому назад Дэниел Крэйг утверждал, что он отказывается от роли Джеймса Бонда из-за возраста, впоследствии более чем щедрый гонорар заставил актера передумать. Крэйг сыграет знаменитого агента 007 в 50-летнем возрасте, хотя, если верить книгам писателя Йена Флеминга, возраст легендарного шпиона составлял около 35 лет. Известно, что другой британский актер сэр Роджер Мур, который был вынужден играть Джеймса Бонда в возрасте 57 лет, проходил через пластику. И вот теперь то же самое мог проделать с собой и Дэниел Крэйг. По крайней мере, в этом уверены его поклонники и некоторые эксперты.

Дэниел Крэйг

Крэйг появился на церемонии вручения кинонаград британской академии BAFTA несколько более старым на вид и с подозрительно неподвижным гладким лицом. Социальные сети немедленно взорвались всевозможными комментариями, остротами и даже фотожабами. Тысячи пользователей интернета не сомневаются в том, что Дэниел Крэйг экспериментирует с пластическими операциями. Ранее актёр говорил о своём отрицательном отношении к пластике и обещал никогда не ложиться под скальпель хирурга.

Дэниел Крэйг

Впрочем, обещаниям Дэниела Крэйга не очень-то стоит верить. Несколько лет назад британец заявил, что скорее перережет себе вены на руках, чем снимется в ещё одном фильме о приключениях агента 007. Тем не менее, он всё-таки подписал контракт на продолжении своей работы во франшизе. Пока ее владельцы ищут более молодого Бонда, Дэниел Крэйг будет появляться на экране в знакомом образе. Однако его нельзя заподозрить в том, что он выглядит моложе своих лет, и для того, чтобы не казаться папой своих экранных «девушек» этот Джеймс Бонд решил омолодиться. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в