Деми Мур не расстанется с Эштоном Катчером

Деми Мур не расстанется с Эштоном КатчеромДеми Мур пока не готова ответить на вопрос о том, хочет ли она продолжать брак с изменившим ей Эштоном Катчером, а окончательное решение примет после рождественских каникул. Она взяла тайм-аут, чтобы подумать, по совету своих духовных наставников.

 

В желтой прессе образовалось огромное количество противоречивых слухов вокруг семьи Мур-Катчер. Одни издания пишут, что в роли примирителя пары выступил Брюс Уиллис, бывший муж Мур. Другие утверждают, что Мур пошла на примирение в обмен на целый список обещаний со стороны Катчера. Третьи сообщают, что их семье далеко до благополучия.

 

Со страниц журнала «Now»: «У них сейчас все просто ужасно. Они пытаются сделать что-то только потому, что на этом настаивают их духовные наставники по Каббале. Но Эштон уже решил, что точно уйдет, если того захочет Деми».

 

Доподлинно известно только то, что все дальнейшие решения по поводу совместной жизни и имущества они будут принимать после Рождества. А то, что в их семье не все гладко, говорит тот факт, что сегодня Деми Мур исполняется 49 лет и неизвестно, будет ли ее супруг на празднике, поскольку шестую годовщину своей свадьбы они провели не вместе.

Читать MedikForum.ru в