Мадонна вставила в зубы 24 бриллианта

На этот раз своим очередным поступком публику поразила Мадонна.

 

 

МадоннаМадонна

 

 

Недавно она выставила на всеобщее обозрение фотографии свои рук, которые долгое время находились в перчатках и были скрыты от людей. Теперь она  шокировала своих поклонников новой улыбкой. В свои прекрасные белоснежные зубы, певица вставила декоративные накладки. “Гриллзы” -  так называется это приспособление, подчеркнуло красоту её улыбки.

 

Впервые “гриллзы” появились в 80-х годах и были очень популярны у людей, представляющих хип-хоп культуру. Однако, спустя время, их популярность не ушла, а только продолжает расти. Украшения для зубов Мадонны изготовлены из чистого золота и включают в себя 24 бриллианта. “Гриллзы” внешне напоминают небольшие рамки, которые обрамляют белоснежные зубы знаменитой зарубежной певицы.

 

Мадонна выложила новые фотографии со своей улыбкой в социальные сети, с подписью : “Не надо меня ненавидеть. Ненавидьте мои grilz”. Стоит отметить, что это не первый шокирующий поступок популярной исполнительницы. Было время, когда она вставляла на зубы золотые накладки и украшения. 

Читать MedikForum.ru в