Кожевникова рассказала о личной жизни

С недавних пор звезда молодежного телесериала “Универ” Мария Кожевникова является депутатом Государственной Думы РФ. Актриса предпочитает не рассказывать о своей личной жизни, но папарацци сделали свое дело. На днях Кожевникову заметили с новым возлюбленным.

 

 

Мария КожевниковаМария Кожевникова

 

 

На снимке счастливая популярная блондинка находится в объятьях неизвестного мужчины. Как стало известно, таинственного брюнета зовут Евгений. Он на несколько лет старше Марии и занимается недвижимостью.  

 

В Instagram актриса выставила фотографии, которые сделали папарацци, с подписью : “Не собираюсь комментировать свою личную жизнь… Но… Любовь — это и есть жизнь. Я счастлива”.

 

Фанаты Кожевниковой сразу отреагировали на снимок и заявили о том, что пара очень счастливо смотрится. Поклонники пожелали актрисе счастья в личной жизни.

Однако публику интересовал вопрос, почему Мария выставила именно фотографию папарацци, а не из своего личного архива. На это Кожевникова ответила, что ей впервые понравился снимок, который сделали папарацци и надеется, что это в последний раз. 

Читать MedikForum.ru в