Лолита отправляется в Китай на лечение

Все чаще российская исполнительница Лолита предпочитает отдых в Китае. В этой стране певице удается совмещать отдых с лечением.

 

 

Лолита МилявскаяЛолита Милявская

 

 

Лолита проходит оздоровительный курс процедур прямо при отеле, в котором живет. Сама певица уверена, что восточная медицина самая эффективная. 
В Китае певице необходимо покупать различные лечебные травы для очищения легких и бронхи, в связи с тем, что Лолита часто курит. Кроме того, от исполнительницы стало известно, что специальные травяные настои она старается и принимать внутрь. Они помогают успокоению нервной системы, а также улучшению иммунитета. Рецепты чудодейственных травяных настоек хранятся в секрете, но Милявская уверяет, что они очень эффективны.

 
Помимо лечения травами, Лолита проходит процедуры иглоукалывания и массаж горячими камнями. Певица очень горда тем, что на отдыхе ей не нужно думать о приеме лекарственных препаратов. Стоит отметить, что с врачами из Китая Милявская общается не только на отдыхе. Певица поддерживает с ними связь даже находясь в Росии. Общаться с медиками Лолита предпочитает через интернет. 

 

ЛОЛИТУ ПЕРЕКОСИЛО    ЛОЛИТА ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ   ЛОЛИТА БЕЗ МАКИЯЖА

Читать MedikForum.ru в