Дочь Донцовой выходит замуж

Дарья Донцова, автор более сотни детективных романов, выдает замуж свою прекрасную 26-летнюю дочь Марию. Стоит отметить, что и сама Дарья в свои 60 лет выглядит просто превосходно.

 

 

 

Дарья Донцова с дочерьюДарья Донцова с дочерью

 


Мария Донцова окончила МГУ, где училась на факультете психологии. На данный момент девушка работает закупщиком коллекций в ЦУМе. Жених Дарьи - Юрий Субботин уже долгое время трудится в области компьютерных технологий. 

Дарья Донцова рассказала, что дочь живет с Юрием уже семь лет. Известный автор давно стала считать Субботина своим зятем. По её мнению, он лучше всех подходит её дочери. Свадьба молодых состоится 17 августа в ресторане Москвы. На торжество были приглашены только самые близкие, однако и их вышло не мало. Всего получилось 80 человек, включая родителей с обеих сторон. Кроме этого, писательница уже подготовила подарки молодоженам на свадьбу и даже приоткрыла занавес. Дарья подарит своей дочери и её будущему мужу путешествие на Мальдивы и кое-что в коробочке. 


У Дарьи очень теплые отношения с дочерью. В прошло году они вместе отдыхали на острове Мадакаскар, откуда позже перебрались в Кению. Снимки со своего путешествия Донцова опубликовала в своем микроблоге. 

 

ФОТО ДАРЬИ ДОНЦОВОЙ

Читать MedikForum.ru в