Малиновская предпочла экстрасенса

Судя по новым фотографиям Марии Малиновской, телеведущая нашла себе нового мужчину. 

 

 

Малиновская с Жаном АлибековымМалиновская с Жаном Алибековым

 

 

Мария Малиновская все чаще начала показывать фотографии своего нового возлюбленного. Многие его сразу узнали, это - экстрасенс Жан Алибеков. Несмотря на то, что ещё совсем недавно Малиновская была в паре с хоккеистом Рубеном Бегунцом, судя по новым снимкам она выбрала себе другую пассию.  


В Интернете "гуляет" много версий, касаемо новых отношений известной телеведущей. Некоторые до сих пор считают, что с Жаном Малиновская не больше, чем просто друзья. Даже после того, как более знающие фанаты заявили о венчании Маши и Жана. 

 

Однако так считают далеко не все. Часть поклонников уверены, что никакого венчания не было. Произошла всего лишь помолвка, которая состоялась в Алматы. 
Какая бы версия не прозвучала от фанатов Малиновской, все они сошлись во мнении, что телеведущая нашла свое счастье. Хотя, стоит отметить, что многим не понравился жених их любимой телеведущей. Некоторые считают, что у девушки были парни и получше. Ведь совсем недавно Мария разгуливала в сопровождении красивого, брутального мужчины, что не скажешь о новой пассии Малиновской.

ФОТО МАШИ МАЛИНОВСКОЙ

Читать MedikForum.ru в