SOS: Маше Малиновской нужна помощь нарколога

Персону телеведущей с ажиотажем обсуждают в СМИ и в соцсетях. Причина – странное поведение Маши Малиновской. По одной из версий, телезвезда нуждается в лечении, аналогичном тому, что проходила Дана Борисова.

 

 Маша Малиновская Маша Малиновская

 

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» шоумен Рустам Солнцев заявил, что телеведущей Маше Малиновской необходима помощь врачей того же профиля, что лечили ее коллегу по цеху Дану Борисову. По словам мужчины, Маша страдает от наркотической зависимости, но сама не осознает этого.

 

«Одна телеведущая, хорошо известная, с большими губами. Машей звать. Она еле языком волочет, ей очень нужна помощь… В случае Маши промедление смерти подобно, ее срочно надо спасать», — сообщил Солнцев.

 

Это высказывание шоумен позволил себе в момент поздравлений в адрес Даны Борисовой, которая прошла в Тайланде курс реабилитации от наркотической зависимости. Порадовавшись за Борисову, мужчина отметил, что не все способны осознать свою пагубную страсть, а тем более во всеуслышание рассказать об этом и попросить помощи. Он добавил, что сама Дана готова помогать тем, кто попал в похожую ситуацию, и на сегодня, по его мнению, в этом крайне нуждается Маша Малиновская.

 

Сама Мария, между тем, опубликовала на своей странице в Instagram видео, в котором она читает стихотворение. В этом ролике Малиновская выглядит сонной и словно бы нетрезвой, ее речь медленная и заторможенная. При этом Маша в комментарии к посту написала, что она – «литературная наркоманка».

 

Напомним, несколько лет назад в СМИ была размещена скандальная публикация, утверждавшая, что Маша Малиновская «дружит» с наркотиками.

 

До этого телезвезда в одном из откровенных интервью признавалась, что действительно имела опыт употребления меняющих сознание веществ, - но уверяла, что это осталось далеко в прошлом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                   ФОТО МАШИ МАЛИНОВСКОЙ

Читать MedikForum.ru в