На закрытом показе «Тайны печати Дракона» в Нижнем Новгороде Жижикин отдувался за Шварцнеггера и Джекки Чана

Тайна печати дракона

Специальный закрытый показ фильма «Тайна печати Дракона» состоялся в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Империя Грез» с участием актерского состава и его создателей.

Фильм соответствует мировым стандартам по качеству изображения, звука, драматургии. В его создании принимала участие большая международная команда специалистов из Китая, США, Великобритании, Чехии, Болгарии и многих других стран.

В ролях задействованы звезды мирового кино – Джекки Чан, Арнольд Шварцнеггер, Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, российские артисты Анна Чурина, Павел Воля, Андрей Мерзликин и другие.

Однако никто из них на показ не приехал, как и режиссер фильма Олег Степченко, работавший в качестве сценариста, продюсера и режиссера на таких проектах, как «Вий 3D», «Эпоха расцвета. Начало», «Чужая куча», «Сматывай удочки».

Фильм нижегородцам представили продюсер, российский и американский актер Игорь Жижикин и заслуженный артист России Алексей Огурцов.

«Тайна печати дракона» – российско-китайский полнометражный художественный фильм, который является сиквелом картины «Вий 3D», созданного кинокомпанией «Союз Маринс Групп», – лидера отечественного кинопроката 2014 г.

Идея создания продолжения нашумевшей картины появилась в том же 2014 г., и сразу же началась работа над реализацией нового проекта.

Ранее МедикФорум рассказал, как обычным нижегородкам предлагают писать сценарии для киноиндустрии мира.
Читать MedikForum.ru в