В Краснодарском крае потерялся миллионер

В Краснодарском крае потерялся миллионер

Счастливчика ждет выигрыш в 4,5 миллиона рублей.

Житель Кубани выиграл четыре с половиной миллиона в лотерее, сообщает пресс-служба компании-организатора лотереи. При этом счастливчик вовсе не спешит за своими деньгами.

В настоящий момент известно, что лотерейный билет кубанец приобрел в лотерейном киоске всего за 240 рублей. В розыгрыше он угадал все числа комбинации: 25, 24, 23, 12, 03 в первом поле, но не смог угадать число 1 — во втором. Впрочем, этого хватило, чтобы получить отличный приз более четырех с половиной миллионов рублей.

Организаторы лотереи ждут счастливчика, чтобы узнать, чем он руководствовался, когда выбирал заветные цифры. Была ли у него какая-то стратегия или он полностью положился на удачу, которая его не подвела.

Обо всем этом новоявленного миллионера собираются расспросить сразу, как только он обратится в лотерейный центр в Москве.
Кстати, в России за год возросло число долларовых миллиардеров. Отмечается, что количество миллиардеров возросло к середине 2019 с 74 до 110 человек, а миллионеров — с 172 тыс. до 246 тыс. человек.

По данным организации, 10% самых богатых жителей России контролируют 83% всего личного благосостояния в стране, что превышает показатели США (76%) и Китая (60%).
Читать MedikForum.ru в