Сколько зарабатывают популярные инстаграм-блогеры на рекламе?

Настя Ивлеева


Кажется, что жизнь в Инстаграм идеальна. Блогеры каждый день публикуют фотографии и откровения из своей жизни, притягивая разнообразную публику. В том числе и рекламодателей, которые готовы платить порой баснословные деньги за пост.

Мы решили рассказать нашим читателям, какие заработки за рекламу у популярных инстаграм-блогеров.

Катя Клэп: 250 тысяч рублей


Катя Клэп

Катя сделала себе имя на видеороликах, выполненных в самых разных жанрах. Музыкальные пародии, разговорные видео, скетчи и многое другое притягивают разношёрстную публику. Один пост у популярной инстаграм-блогерши стоит 250 000 рублей. Не так уж дорого, по сравнению с блогерами, о которых мы поведаем далее.

Настасья Самбурская: 450 тысяч рублей


Настасья Самбурская

Всего на 200 тысяч рублей больше за рекламу в инстаграме берёт Настасья. За свои искромётные и очень провокационные фотографии и высказывания рекламодатели готовы платить и не такие даньге. Кстати, ролик стоит чуть дороже — 600 тысяч рублей.

Дмитрий Нагиев: 650 тысяч рублей


Дмитрий Нагиев

Аудитория в 7,5 миллиона подписчиков порой видит на страничке шоумена рекламу. За один пост актёр берёт от 650 до 700 тысяч рублей.

Ида Галич: 880 тысяч рублей


Ида Галич

Инстаграм-блогер прославилась в соцсети благодаря свои вайнам. Смешные видеоролики подтянули к ней аудиторию, которая сейчас равна почти 6 миллиона человек. Вместе с этим пришли и деньги за рекламу. Одна фотография, размещённая в инстаграме у звезды, будет стоить 880 тысяч рублей, видео - 1 миллион, а сторис - 250 тысяч.

Настя Ивлеева: 900 тысяч рублей


Настя Ивлеева

Немного больше, чем подруга Ида Галич, берёт за рекламу инстаграм-блогер Настя Ивлеева. Сейчас аудитория блогерши составляет более 12 миллионов человек. За рекламу бренды платят насте 900 тысяч рублей (за фото). Видео стоит дороже - 1,2 миллиона рублей.

Сергей Шнуров: 4,3 миллиона рублей


Сергей Шнуров

Звезда российского шоу-бизнеса тоже популярен в инстаграме. Его аудитория оценивается в 5 миллионов человек. Кстати, на рекламе Шнур зарабатывает очень неплохие деньги. Считается, у него одна из самых дорогих реклам. Пост стоит 4,3 миллиона рублей.
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Игорь Петров

    Мне кажется инфа явно не полная! Где же Бузова и прочие? Требуем продолжения!)

    30-08-2019 13:04