Япония выпустила первый 3D-мультфильм про Чебурашку и крокодила Гену

Япония выпустила первый 3D-мультфильм про Чебурашку и крокодила Гену

Анимационная короткометражка очень похожа на всем нам известный мультик, но есть некоторые нюансы, более понятные детям Страны Восходящего Солнца.

Японские аниматоры добрались до русского мультфильма про Чебурашку и крокодила Гену и соорудили свою 3D-версию. Сюжет схож с российским аналогом, но есть некоторые отличия.

Здесь Гена получает Чебурашку почему-то в посылке с апельсинами. Подразумевается, что именно апельсинами крокодилы и питаются. А еще крокодил страдает от непризнанности. В зоопарке, где он живет, особой популярностью пользуются пингвины, у вольера с которыми постоянно собирается толпа.

Пингвины катаются с горки, и это всем нравится, а вот играющий на гармошке крокодил для них совершенно не интересен, словно крокодилы с гармошками у них повсюду.

Своей мечтой стать популярным Гена делится с Чебурашкой, и они вместе пытаются превращаться сначала в суперзвезд зоопарка пингвинов, затем в розовых зайцев, а потом в панд, но всегда что-то не складывается.

И тут им попадается плачущий мальчик, которого Гена утешает игрой на гармошке. Мальчик ставит крокодилу первый «лайк», который тут же поднимает ему настроение и возвращает веру в справедливость. За это Чебурашке вручается апельсин. Все счастливы, особенно японцы.

Это только пролог, ожидается еще три серии, в которых появится и всем нам известная старуха Шапокляк.
Читать MedikForum.ru в