45-летняя Валерия не уступает стройностью дочери

Популярная певица отметила 45-летие, дав по этому поводу грандиозный концерт, а затем собрав семью и друзей на банкете в одном из столичных ресторанов.

 

45-летняя Валерия не уступает стройностью дочери

 

Во время юбилейного цонцерта Валерия вышла на сцену в экстравагантном платье, которое в ее возрасте могут позволить себе разве что считанные голливудские дивы. Его длинная юбка на уровне бедер была украшена вставкой из прозрачного шифона. Таким образом все могли любоваться точеными, без единого намека на целлюлит, ножками певицы.

 

На зрителей и платье, и то, как в целом выглядела в этот вечер Валерия, - произвело большое впечатления. Трудно было поверить в то, что певице исполнилось 45 лет. Ее точеная фигурка смотрелась в вечернем наряде особенно изящной, а, как известно, ничто так не молодит женщину, как отсутствие лишнего веса.

 

Усиливало впечатление от прекрасной формы певицы присутствие дочери Анны. Стоящих рядом их можно было легко со стороны принять за сверстниц: кажется, что талия Валерия ничуть не менее стройная, чем у 20-летней Ани.

 

45-летняя Валерия не уступает стройностью дочери

 

По словам самой артистки, она без устали совершенствует свое тело. Она старается регулярно бывать в спортзале и много лет занимается йогой. Став звездной гостьей в прямом эфире шоу «Вечерний Ургант» певица лично показала зрителям и ведущему Ивану Урганту позы йоги, продемонстрировав великолепную растяжку и гибкость.

 

45-летняя Валерия не уступает стройностью дочери

 

Народная артистка России уверяет, что не будет прибегать к помощи пластических хирургов, ради внешности. Ее семья категорически против таких кардинальных мер. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в