Какие духи помогают худеть?

Возможно ли похудеть с помощью запаха? Создатели «диетических» духов уверяют, что их продукт позволяет довольно быстро избавиться от лишнего веса за счет подавления голодных спазмов.

 

похудение

Духи Diet Slimming Perfume за 25 фунтов содержат смесь трав и ароматических масел, как и положено традиционному парфюму. Однако эта смесь позволяет человеку только под воздействием одного запаха подавлять аппетит и ускорять в организме процессы метаболизма. По крайней мере, в этом уверяют создатели духов.

 

 

 

похудение

Они считают, что такие ингредиенты, как морские водоросли, избавляют человека от голодных спазмов, в то время свежие цитрусы обеспечат тело приятным запахом на весь период похудения. Каким бы странным не казался этот продукт, его не назовешь первым в своем роде. В прошлом году французская компания Velds выпустила духи под названием Prends Moi, которые обещали покупателям "худеть с удовольствием".

 

 

Утверждалось, что "диетический коктейль" запахов состоит из кофеина, карнитина и экстракта спирулины, что должно резко активировать процесс похудения. Якобы, клинические исследования продукта на женщинах в возрасте от 18 до 70, не находящихся на диете, показали, что три четверти дам, использующих духи, со временем сокращают свои потребности в перекусах. При этом 73% женщин нравится запах духов.

В Diet Slimming Perfume несколько иная комбинация растений. Производители этих духов обещают не только подавлять аппетит, но также улучшать настроение и ускорять метаболизм. Никаких серьезных научных подтверждений данным обещаниям производители не представили. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в