Жанна Фриске не хочет показывать, что еще не в форме

Несмотря на то, что поклонники популярной певицы и секс-символа российской поп-музыки Жанны Фриске заждались возвращения свой любимицы на сцену, сама звезда не спешит показаться публике. Возможно, для того, чтобы сделать свое предстоящее появление более эффектным.

 

 Жанна Фриске Жанна Фриске

 

 

Отец певицы Владимир Фриске сообщил прессе, что его звездную дочь можно будет снова увидеть на сцене уже довольно скоро. Судя по словам мужчины, артистка сейчас усиленно приводит себя в форму. Звезда явно не горит желанием показываться на публике с «поплывшей» после родов фигурой. Предварительно пообещав вернуться в Москву после рождения сына Платона летом, певица передумала и решила остаться еще на некоторое время в Майами. Она отказалась от съемок в фильме «Квартета И», не приехала, как ожидалось, на «Новую волну» и не посетила свадьбу младшей сестры Натальи, вышедшей на днях замуж.

 

Отец Жанны подтвердил, что она пока не восстановилась полностью. «Жанна пока не совсем пришла в форму, а зачем, чтобы кто-то видел, как она худеет?», - поделился он мнением. Он пообещал, что Жанна приедет в сентябре во всей красе.

 

С проблемой лишнего веса, набранного за время беременности, сталкиваются почти все молодые мамочки. По словам Владимира Фриске, его дочь, Жанна, не сидит на диетах. Вместо этого звезда делает упор на занятия спортом: утренние пробежки, плавание в океане, прогулки на свежем воздухе. Кормить грудью Жанна уже перестала, и перешла на смеси.

 

Напомним, что певица стала мамой в мае. Своего первенца она назвала Платоном. После рождения ребенка Жанна лишь однажды показала, как выглядит - она согласилась попозировать на снимке своей подруги. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО ЖАННЫ ФРИСКЕ

Читать MedikForum.ru в