Сати Казанова питается по аюрведе

Экс-участница группы «Фабрика», занявшаяся сольной карьерой, нашла «свою» диету в 2005 году, когда начала заниматься йогой. Она стала придерживаться принципов древнеиндийской медицины и уже через год полностью изменила свой рацион.

 

 

Казанова СатиКазанова Сати

 

Сати Казанова полностью отказалась от рыбы, яиц, морепродуктов и мяса.

«Прочитав книги о йоге, я узнала, что мясо мне в принципе не подходит. Этот продукт нужен мужчинам, ведь он дарует энергию агрессиии, силы, а я же женщина, и, если честно, весьма раздражительная. Кстати, отказавшись от мяса, я стала жить в гармонии с собой», - призналась певица.


Основу ее рациона уже много лет составляют молочные продукты, крупы, фрукты и овощи. «Я поняла, что это – мое, и чувствую себя превосходно!» - утверждает артистка, которая из-за экспериментов с питанием посадила в юности и желудок, и печень.

Дело в том, что Сати Казанова с раннего возраста очень болезненно реагировала на обвинения в полноте.
«Когда мне было семь лет, сестра сказала, что у меня торчит живот. С тех пор у меня появился комплекс, хотя избыточным весом я никогда не страдала», - вспоминала красавица.


Во время учебы в училище в Кабардино-Балкарии, когда знакомый Сати в шутку сказал, что она поправилась, девушка целое лето питалась лишь яблоками и огурцами. В результате она похудела на 4 кг, но испортила желудок.

Опыты с диетами Казанова продолжила уже в Москве. В результате при росте 165 см она стала весить 48 кг, но и этого ей было недостаточно. Будущая звезда стала принимать тайские таблетки, но на 10-й день, узнав, что в них содержатся психотропные вещества, отказалась от допинга, успев к этому времени заработать серьезные проблемы с печенью. «Они дают знать о себе до сих пор, хотя прошло уже много лет», - призналась 31-летняя артистка.

 

Зато теперь Сати Казанова собой довольна – она ест и не толстеет, а самое главное, чувствует себя счастливой и полной сил.

«В моем меню обязательно присутствуют молочные продукты: зерненный творог (4% или 5%), легкий козий или адыгейский сыр, сезонные фрукты и овощи, а также сухофрукты. Но самое главное – перед началом каждой трапезы я обязательно благодарю небеса за то, что они послали мне пищу. Уверена – от этих слов продукты наполняются позитивной энергией», - заявила Казанова.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в