Ольга Картункова рассказала, как смогла сбросить 61 кг

Феноменально похудевшая юмористка Ольга Картункова уже успела привлечь к себе всеобщее внимание из-за того, что ее внешность кардинально преобразилась. Но сколько килограммов смогла сбросить артистка, и что ей в этом помогло, никто не знал.

 

Ольга Картункова была очень полнойОльга Картункова была очень полной

 

Хотя профильные издания рассказывали ранее о впечатляющем похудении Ольги, ее новому облику невозможно не поразиться. Выглядит Картункова просто другим человеком: у нее словно изменились черты лица, и к тому же теперь Оля смотрится гораздо моложе.

 

Ольга Картункова преобразиласьОльга Картункова преобразилась

 

Артистка дала интервью журналу «СтарХит», в котором призналась, что в течение года сумела сбросить 61 килограмм. «Вместо прежних 151 кг всего 90!» - с юмором прокомментировала похудевшая звезда свое достижение.

 

По словам Картунковой, теперь у неё пропала одышка, улучшились осанка и состояние спины, так что ей стало легче ходить. Заметно и то, что похудевшая артистка обрела женственность в облике: ее наряды и прически – полная противоположность тому, что было когда-то.

 

Ольга КартунковаОльга Картункова

 

Раньше при общении с прессой Ольга уверяла, что полностью довольна собой и лишний вес не мешает ей быть активной. Однако в новом интервью юмористка призналась: похудеть хотелось давно, и три года назад она даже участвовала в специальном проекте по сбросу веса. Тогда, по словам Картунковой, успешно похудеть ей помешала травма ноги. Но года назад, твердо решив стать стройнее, Ольга подошла к процессу более обдуманно.

 

Ольга КартунковаОльга Картункова

 

«На этот раз я полностью отказалась от сладкого, исключила из рациона хлеб, перешла на раздельное питание. Ела маленькими порциями – по 5–6 раз в день, в основном фрукты, овощи, куриную грудку. Прочитала много литературы о похудении», - поделилась артистка, добавив, что сейчас она пишет книгу о своей борьбе с весом. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в