Ева Польна впечатлила своим похудением

Популярная российская певица сумела победить в борьбе с лишним весом, хотя раньше говорила в интервью, что ей ничто не помогает. Артистка показала себя на новом снимке. Судя по этому кадру, прогресс налицо.

 

Ева ПольнаЕва Польна

 

42-летняя Ева Польна в какой-то момент своей карьеры стала не просто пышечкой, а слишком дородной для своего возраста дамой. Но весной этого года исполнительница всерьез решила похудеть и села на строгую диету, а также параллельно начала тренироваться.

 

На днях артистка опубликовала для своих сетевых подписчиков снимок, на котором позирует в полный рост. Сразу множество фолловеров заметили, что она сумела  измениться – стала выглядеть намного стройнее. Более того, по ее фигуре хорошо видно, что певица дисциплинированно посещает спортзал.

 

Ева Польна сильно похуделаЕва Польна сильно похудела

 

Раньше Ева Польна рассказывала, что ее полнота не является следствием переедания. Звездная толстушка уверяла, что питается она как раз умеренно, - но ей не повезло с метаболизмом, из-за которого она способна сильно прибавить в весе от любой еды.

 

Но в этот раз певица призналась, что соблюдение правильного питания и физическая активность действительно «делают чудеса», помогая избавляться от лишних килограммов. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

                                                ФОТО ЕВЫ ПОЛЬНА

Читать MedikForum.ru в