Где отдохнуть в январе за границей

Россия отличается своими новогодними праздниками среди всех стран мира. Ведь у нас можно взять отпуск и приплюсовать его  к новогодним двухнедельным праздникам и отдыхать целый месяц. Конечно, туристические компании тоже это знают и понимают, что туристы сметают все путевки, которые есть в турагентствах и поэтому на них повышаются цены. Да, отдых получается недешевым, но зато целый месяц можно отдыхать и забыть о работе, которая так надоела за год. Позвольте себе полежать в гамаке и насладиться прибоем. Можно побродить по улицам Европы или отправиться на экскурсию по Европейским странам и понять, что все мечты могут сбываться.


где отдохнуть в январе за гарницейгде отдохнуть в январе за гарницей


 

В январе можно проявить небольшую хитрость, как говорится: «кто не рискует, тот не пьет шампанское». Рискните и сыграйте в рулетку, ведь горящие туры были и будут всегда, а вот в какую страну мира получится ее приобрести это уже загадка.


Многие россияне из холодной русской зимы, промозглого ветра и снежных бурь хотят вырваться в теплые края и погреться под солнцем. До весны еще очень далеко и не верится, что она вообще наступит. Итак, где отдохнуть в январе за границей?


Самый популярный курорт среди россиян это Египет, но нужно три раза подумать о том, чтобы туда ехать в январе. Тот, кто хочет теплого моря и яркого солнца в этой стране в январе вряд ли получит. Холодной погоды там, конечно, не будет. Приблизительно температура воздуха там стоит в январе +21 градус тепла, а море прогрето до +19 градусов. Конечно, кто-то скажет, что это великолепная погода, а кто-то не поймет, зачем туда ехать, если нет жары. В египетском отдыхе есть и свои плюсы даже в январе. Во-первых, время перелета  4 часа. В самолет можно сесть в теплой одежде, а выйти уже в шортах и майке. Путевки в это время очень дешевые. Неделя отдыха обойдется в 400 долларов. Экскурсионная программа в Египте во время январского отдыха очень даже насыщенная. Палящего солнца нет, поэтому можно спокойно обойти  страну хоть вдоль и поперек. Обязательно возьмите с собой в поездку теплую одежду. Так как вечером в Египте в январе прохладно – 11 градусов тепла.


где отдохнуть в январе за гарницейгде отдохнуть в январе за гарницей


 

Советуем посетить в январе Объединенные Арабские Эмираты. Ведь здесь самое главное это шопинг, шопинг и еще раз шопинг, а не просто пляж и море. Тот, кто любит совершать променады на восточные рынки или посещать восточные лавочки, то ему самое время в январе отправиться именно в ОАЭ, ведь в январе там распродажи. Большой минус в отдыхе в этой стране это то, что пить спиртные напитки и ходить в откровенных нарядах можно будет только на территории отеля. Нужно помнить, что страна мусульманская и вольностей здесь не приемлют. Но зато все остальное здесь на высшем уровне. Погода так и манит, море завораживающее, сервис на высоком европейском уровне. Температура воздуха в январе +26 градусов, а море прогревается до +21. Природа здесь просто волшебная. Отдых в этой замечательной стране обойдется Вам в 700 долларов за неделю.


Индия – великолепная страна, но добираться до нее очень долго. Но время в полете с лихвой окупится в этой замечательной стране, как только Вы туда прилетите. Цены на Гоа в январе очень даже приемлемые – 700 долларов за неделю отдыха. Природа в Индии восхищает – великолепные закаты, девственные пляжи и ласковое море. Солнце здесь не просто садится, а падает за горизонт. В январе температура воздуха прогревается до +29 градусов, а это значит, что крем для загара стоит прихватить с собой. Море тоже очень теплое 26 градусов тепла. Поэтому Вы сможете бесконечно долго находиться на пляжах и наслаждаться отдыхом в январе.


где отдохнуть в январе за границейгде отдохнуть в январе за границей


 

 

Дороже, чем в Индию Вам обойдется путевка в Таиланд. Средний тур встанет в 800 долларов. Это достаточно бюджетный отдых для многих туристов. Конечно, всем понятно, что чем больше звезд в отеле, тем дороже будет тур. Температура воздуха в январе в Таиланде +27 градусов, температура воды стоит на той же отметке. Если Вы хотите в январе не только полежать на пляже, но и посетить экскурсии, то лучшим выбором станет Паттайя, а тот, кто хочет просто лежать на берегу и спокойно наблюдать за волнами тогда ему стоит ехать в Пхукет или Самуи. В Таиланде все пляжи белоснежные, а персонал доброжелательный. Блюда тайской кухня Вы не забудете никогда, а разноцветная флора и фауна Вас поразит и оставит отпечаток в Вашей душе на всю жизнь. Даже, если Вы не планировали ничего кроме пляжного отдыха, все равно советуем Вам посетить шоу трансвеститов, такого Вы больше не увидите нигде.


Кения  - это выбор тех, кто хочет экстрима. Вы предполагаете, что в Кению едут загорать? Нет, в Кению едут получить порцию адреналина, чтобы он забурлил в жилах и организм наполнился вкусом приключений. Но, то, кто хочет просто полежать на берегу и понежиться в теплой воде им тоже найдется местечко, но стоит ли приезжать в страну, где бродят жирафы и зебры, леопарды и бегемоты и не увидеть всего этого. Лучшим вариантом отдыха в январе в этой стране будет совместить  пляжный отдых с экскурсионным. Солнце в январе здесь уже не обжигает. Вы сможете стать участником настоящего сафари и увидеть экзотических животных. Стоит заметить, что нужно  собой взять теплые вещи, ведь экстрим экстримом, а вот заболеть можно легко, вечера здесь холодные. Самый дешевый тур обойдется любителям экзотики в 1500 долларов. Как говорится, за адреналин нужно платить.

 

где отдохнуть в январе за границейгде отдохнуть в январе за границей

 

  

Читать MedikForum.ru в