Где отдохнуть в январе в России

Огромное количество горнолыжных курортов, катание на лыжах и коньках, рыбалка, отдых на море зимой и еще много других вариантов отдыха доступны для Вас в январе в России. Россия это снежные  леса и сияние льда на реках и озерах, это северное сияние и еще много чего.  Многие хотят поехать в январе отдохнуть в России, но куда? Этот  вопрос задает себе почти каждый человек, который хочет отдохнуть и забыть о работе. Многие люди хотят отдыхать в январе именно в России. В статье мы расскажем, где хорошо отдохнуть в январе за небольшие деньги.


где отдохнуть в январе в Россиигде отдохнуть в январе в России


 

Зима  - это снег и радость для детей и взрослых, ведь у детей каникулы, а у взрослых две недели выходных. Поэтому обязательно нужно куда-нибудь выбраться отдохнуть всей семьей, будь то Краснодарский край или Алтай, в России в январе отдыхать везде хорошо.


Постоянно многие говорят, что в России отдыхать не стоит и лучше поехать по странам Европы. Мы хотим сказать, что это абсолютная неправда, так как в России очень красивая природа и отличный сервис. Например, в январе Вас ждет к себе в гости курорт «Красная поляна», который находится рядом с Сочи и Адлером вблизи с Кавказским хребтом, который окружают высокие горы. Этот курорт заслуженно пользуется популярностью, так как он является одним из лучших в стране.  На этом курорте можно не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье, которое улучшается благодаря горно-морскому климату. Длина курорта 11 километров. Именно в «Красной поляне» будут проводиться Олимпийские игры 2014 года.


Если речь идет об отдыхе  в январе с детьми, то сразу хочется поехать на курорты Черного моря. Все уголки Черного моря очень привлекательны для туристов, так как там умело сочетается низкая цена и хорошее качество обслуживания. На курортах Краснодарского края Вы можете отдохнуть не только в отелях, но и на базах отдыха. Вы насладитесь чудесными пейзажами и великолепной природой. С детьми в январе в России отдохнуть можно в Анапе и Геленджике, Сочи и Адлере. Почти во всех городах есть парки аттракционов, аквапарки и все дополнительное, что нужно для отдыха  с детьми. Вы можете сходить с детьми в зоопарк и дельфинарий. Целебный воздух Краснодарского края избавляет людей от многих болезней и укрепляет здоровье.


где отдохнуть в январе в Россиигде отдохнуть в январе в России


 

Многие не хотят  отдыхать в январе в России на море, но отдохнуть все равно хочется. Предлагаем отдохнуть на горнолыжных курортах в Мурманской и Ленинградской областях или в Карелии и Сибири. Прекрасным отдыхом в январе в России будет посещение Домбая. Отличная инфраструктура сложилась на Дальнем Востоке, а самое главное, что привлекает туристов со всего мира это озеро Байкал.


За последние десятилетия в России создали много горнолыжных курортов и построили огромное количество спортивных комплексов, а отдых на таких российских курортах не уступает многим заграничным. Ведь цена здесь на много дешевле, а уровень сервиса очень хороший.


где отдохнуть в январе в Россиигде отдохнуть в январе в России


В январе было бы неплохо посетить вотчину Деда Мороза и съездить в Великий Устюг. Вы погрузитесь в настоящую сказку – снежные леса, настоящий мороз, тройки лошадей, запряженные в сани.  И, конечно, самый настоящий Дед Мороз, который раздаст свои подарки и даже даст автограф.

 

Читать MedikForum.ru в