Где отдохнуть в июле за границей

Макушка лета подкралась незаметно, наступил июль. Этот месяц считается самым разгаром отпускного сезона, в это время пустеют офисы и пропадают билеты во все направления. Искать горящие путевки уже нет смысла, а цена на отдых в июле за границей повышаются до предела. Но, возможно, Вы о своем отдыхе позаботились заблаговременно и поэтому не беспокоитесь уже, ни о чем. Тогда, собирайте чемоданы и отправляйтесь в путешествие.


 

где отдохнуть в июле за границейгде отдохнуть в июле за границей


 

Июль самый жаркий месяц в России, поэтому если вдруг хочется прохлады, отправляйтесь в умиротворенную и спокойную Прибалтику, кстати, которая по ценам недешевая.Скорее всего, о Юрмале слышали все. Фестивали «Голосящий КиВиН» и «Новая волна», которые проходят ежегодно в Юрмале, стоят того, чтобы их увидеть хоть раз. В июле в Юрмале происходит наплыв «звездных» туристов, которые решают освоить новые территории для своего отдыха и поэтому в Юрмале цены взвинчивают до безобразия. Но зато в Юрмале Вы насладитесь прогретым Балтийским морем, красивыми дюнами, великолепными корабельными соснами и прекрасными закатами, которые, пожалуй, ни с чем несравнимы. Отдых в июле за границей в Юрмале будет поистине сказочным.


Смысла спорить о том, где лучше отдохнуть в июле за границей на море или в горах нет никакого. Ведь все зависит только от Вашего желания. А тот, кто любит новые эмоции и впечатления всегда выбирает для себя новые направления.


 

где отдохнуть в июле за гарницейгде отдохнуть в июле за гарницей


 

Прелесть июльского отдыха в том, что благоприятные погодные условия позволяют добраться туда, куда зимой совершенно нет прохода. Например, можно приехать в местечко Ладакх в Индии, где находится резиденция Далай Лама, зимой туда невозможно добраться.Вершины Гималаев, которые покрыты снегом, древние монастыри буддистов и возможность помедитировать около горного озера – это и есть награда тем туристам, которые перенесли тяжелый путь, но, который поистине прекрасен.


Если Вы еще не знаете, где отдохнуть в июле за границей, то на Земле есть много неизведанных туристами мест, а год за годом таких мест становится все меньше и меньше. Можно поехать в Азию, где находится Северная Корея.Северная Корея это величественная и непостижимая по красоте природа. Обязательно поднимитесь на прекрасную двухголовую гору под названием «Девять Лун». В горах сохранились до наших времен древние стены крепостей, где бьют горячие источники и слышен шум водопадов. Также Вы насладитесь потухшим вулканом Пэктусан, который является самой высокой точкой полуострова. Вершины покрыты снегом, а в кратере вулкана расположено озеро, которое считается одним из самых глубоких  и холодных на планете. Именно здесь находятся потрясающие горы и изящные водопады, а Японское море просто неповторимо – пляжи песчаные и завораживают своей красотой.


 

где отдохнуть  в июле за гарницейгде отдохнуть в июле за гарницей


 

Думаем, что многие из вас уже побеспокоились тем, где отдыхать в июле за границей. Если еще нет, то отправляйтесь в Хорватию. В этой стране в июле самый разгар сезона. В Хорватии  находится Адриатическое море, которое по цвету напоминает изумруд, берега моря скалистые. В Хорватии много заповедников и огромное количество мелких островков с целебными источниками. Природа в Хорватии великолепна и прекрасна. Отдых в июле в Хорватии запомнится Вам на всю жизнь.


Единственное о чем можно пожалеть в июльском отдыхе, так это о том, что слишком много нарда в любой стране, но зато это единственный

минус.

где отдохнуть  в июле за гарницейгде отдохнуть в июле за гарницей

Читать MedikForum.ru в