Где отдохнуть в июле в Европе

Отпуск в Европе в июле это великолепная возможность для любого человека попробовать все прелести морских приключений. Некоторые хотят поехать в Грецию, Португалию, Италию или Испанию, а другие не хотят жаркого солнца, поэтому им по вкусу больше черноморское побережье Болгарии или Адриатическое море в Черногории или Хорватии.


где отдохнуть  в июле в Европегде отдохнуть в июле в Европе


 

Если Вы давно думаете над тем, где отдохнуть в июле в Европе, то возможностей в этом месяце больше чем нужно.Июль, скорее всего, не самый подходящий момент для экскурсионного отдыха по Центральной Европе. Жара стоит зашкаливающая и доходит +35, а в городских каменных джунглях переносить такое неприятно, а если еще в поездку взяли ребенка, то вообще невыносимо. Даже если Вы поедите в Диснейленд, экскурсия будет испорчена все той же пресловутой жарой. Поэтому портить отдых не надо ни себе ни детям.


Экскурсионный тур в июле пройдет на ура в странах Скандинавии, там, конечно, тоже бывает жарко, но не настолько и недолго, а близкая расположенность северных морей дает желанную прохладу.


где отдохнуть в июле в Европегде отдохнуть в июле в Европе


 

Автобусные туры в Финляндию, Норвегию или Швецию дадут Вам возможность развлечься на паромах, увидеть незабываемую красоту фьордов и получить другие впечатления. В последние годы модными становятся комбинированные туры, в которые включается, как посещение достопримечательностей, так отдых на пляже. В основном такие туры происходят в Испании и Италии.  Вы увидите уникальные исторические памятники, побываете на чистейших морских пляжах и получите возможность чудесно отдохнуть в июле в Европе.


Июль самый разгар морских круизов. Если Вы до сих пор решаете, где отдохнуть  в июле в Европе, когда стоит невыносимая жара, тогда мы советуем посетить морской или речной круиз, где приятный прохладный морской воздух придает силы и энергии.В июле огромный выбор кризов по морям, которые омывают страны Европы. Среди таких огромное количество круизов по Средиземному морю, а также увлекательные путешествия по странам Скандинавии.Приемлемые по цене круизы по рекам, таким как Дунай или Рейн.


где отдохнуть в июле в Европегде отдохнуть в июле в Европе


 

Тот, кто хочет получить экстрим в июле  может спокойно покататься на горных лыжах. На европейских высокогорных ледниках в июле есть хорошие лыжные трассы. Поэтому любителей горнолыжного отдыха ждут курорты с распростертыми объятиями.


Почти в каждой европейской стране в июле Вас ждут яркие и запоминающиеся события. Везде проходят различные песенные фестивали, во Франции запускают воздушных змеев, которые парят над морем, в Австрию обычно съезжаются туристы, которые любят классическую музыку, ведь там устраивают фестиваль под открытым небом в самых красивых местах страны.


Самых маленьких туристов в июле лучше не брать на отдых. В таком возрасте исторические достопримечательности их не удивят, а вот жаркий климат они перенесут очень тяжело, у всех происходит тяжелая акклиматизация. Отдых  с детьми в июле хорошо проходит на курортах Испании, так как обычно рядом с пляжами располагаются различные аттракционы и развлечения. В июле, если ребенок уже достаточно большой, его можно отпустить  в детский лагерь, такие лагеря есть во всех странах Европы. Можно поехать в Словакию или Францию, Словению или Германию, как говорится, куда душа просит


где отдохнуть в июле в Европегде отдохнуть в июле в Европе


 

В июле отдых в Европе будет радовать Вас, как и в любое время года, ведь это настоящий пик летнего сезона и не воспользоваться им нельзя. Отдыхайте комфортно и познавательно.

Читать MedikForum.ru в