Женщину с пришитым носом прогнали из аптеки

Пришитый нос

Эта женщина восстанавливается после сложной операции по реконструкции носа, оторванного собакой. В аптеке ее отказались обслуживать из-за отсутствия медицинской маски. 

Аптека Catts Pharmacy Snodland в английском Кенте довела до слез местную жительницу Ширин Моусон (Shereen Mawson). Работник аптеки накричал на посетительницу, у которой не было защитной медицинской маски на лице. Ширин не носит маску вовсе не из вредности - ткань давит на кончик носа, что вызывает сильную боль. Ведь послеоперационное восстановление еще не закончилось, и 36-летней пациентке нужны лекарства. Некоторое время назад на Ширин набросилась собака, которая откусила женщине часть носа. Когда несчастную доставили в больницу, кончик носа болтался на кусочке кожи.

Собака перекусила носовой хрящ, Ширин испытывала жуткие боли. Ей провели немедленную восстановительную операцию, во время которой наложили множество швов. Должно пройти несколько месяцев для того, чтобы эти раны по-настоящему затянулись и перестали болеть. Носить маску на лице Ширин не может - это вызывает сильные боли, пишет The Daily Mail.

"Мои швы так хорошо видны всем, что я была просто поражена грубостью работницы аптеки, - рассказывает Ширин. - Она пошла к менеджеру, но и он отказался меня обслуживать, причем даже не пришел на меня посмотреть. Потом другая сотрудница все-таки согласилась продать лекарства, но за пределами аптеки. А когда увидела, что я хочу оплатить все картой, снова отказалась. Я все глаза выплакала, у меня приступ паники произошел". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)


Читать MedikForum.ru в