В санатории Новосибирской области теперь можно съездить дешевле

В санатории Новосибирской области теперь можно съездить дешевле

Получить лечение и отдохнуть в санаториях региона можно со значительной скидкой.

В Новосибирской области сегодня, 15 октября, как и во всей стране, начинает действовать туристический кэшбэк до 20 %, сообщает пресс-служба правительства региона. Программа будет работать до 5 декабря.

По словам начальника отдела развития внутреннего и въездного туризма управления маркетинга региона, внешнеэкономической деятельности и туризма минэкономразвития Новосибирской области Елены Крыжановской, в условиях действующих ограничений весьма популярными стали маршруты выходного дня и оздоровительные поездки в санатории региона.

В Новосибирской области сейчас работают 23 санатория. В здравницах работают программы медицинской реабилитации после коронавирусной инфекции, для оздоровления нервной и сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата. Там можно поправить репродуктивное здоровье или пройти программу по снижению веса.

Все процедуры в санаториях проводятся с учетом действующих санитарных норм. В помещениях здравниц работаютрециркуляторы, отдыхающим и персоналу измеряется температура, соблюдаются социальная дистанция и масочный режим.

Ранее МедикФорум рассказал о нарушении санитарных норм на одном из хлебозаводов Новосибирска.

Читать MedikForum.ru в