Александр Васильев ни копейки не заплатил врачам за лечение от коронавируса

Александр Васильев ни копейки не заплатил врачам за лечение от коронавируса

61-летний гуру моды весной в тяжелой форме переболел COVID-19.


Нынешней весной ведущий «Модного приговора» Александр Васильев в тяжелой форме переболел COVID-19. Лечился он знаменитой на всю страну специальной больнице в поселке Коммунарка под Москвой. 


По слухам, нахождение в элитной больнице очень дорогостоящее, но гуру моды повезло. Он не заплатил ни копейки. Звезда стал своеобразной рекламой для лечебного подразделения.


«Я все отработал рекламой! Я думаю, что послужил потрясающей рекламой этому заболеванию. Я сказал врачам спасибо, потому что они меня вылечили. Я мог умереть», — откровенничает 61-летний Александр Александрович.


Отлежав положенное время и получив положительные результаты тестов, Васильев сказал врачам спасибо и был выписан домой. Позже он приступил к своей работе на телевидении, которую любит, прежде всего за то, что именно там знакомится с таким социальным классом, с которым бы никогда не смог пересечься в реальной жизни.


При этом он вовсе не считает себя снобом, хотя и признается, что сложно представить его обедающим с шахтерами. 


«Сноб — это человек, который тянется к аристократом, но таковым не является. А я аристократ!» — похвастался своим высокородным происхождением Васильев в шоу «Эмпатия Манучи».

Читать MedikForum.ru в