Amazon продает наборы для тестирования COVID-19 на дому - число случаев коронавируса в США продолжает расти

Amazon продает наборы для тестирования COVID-19 на дому - число случаев коронавируса в США продолжает расти

Amazon продает тесты на COVID-19 для клиентов, которые могут использовать их дома, так как случаи заболевания в США продолжают расти.

Набор для сбора слюны DxTerity COVID-19 в домашних условиях обнаруживает присутствие вируса, но не подтверждает иммунитет и не обнаруживает антитела. Молекулярный ПЦР-тест DxTerity получил одобрение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов в прошлом месяце. Этот тест отличается от более быстрых и менее дорогостоящих тестов на антигены, в которых для обнаружения вируса используется мазок из носа или горла.
Один комплект для тестирования COVID указан за 110 долларов, а набор из 10 пакетов доступен за 1000 долларов.

Тестируемые должны плюнуть в пробирку, входящую в комплект. Затем образец слюны помещается в полиэтиленовый пакет и упаковывается обратно в коробку для отправки в одну из лабораторий DxTerity, сертифицированных Поправками по улучшению клинической лаборатории.

Клиентам также предоставляется предоплаченная экспресс-доставка с тестом, и они должны рассчитывать на получение результатов в течение 24–72 часов с момента получения образца в лаборатории.

Тест DxTerity в настоящее время является единственным набором для тестирования COVID-19 в Amazon.
«Мы продемонстрировали надежность и качество нашего решения для тестирования COVID-19 с большим бизнесом, и теперь мы хотим расширить доступ к клиентам из дома и малого бизнеса» , - сказал Боб Тербрюгген, основатель и генеральный директор DxTerity, когда он впервые объявил о сотрудничестве. с компанией в прошлом месяце. «Amazon - идеальный партнер для расширения доступа к миллионам клиентов в США».

Согласно описанию продукта, тест может быть пригоден не для всех целей путешествия, поскольку сбор образцов осуществляется без присмотра. Центры по контролю и профилактике заболеваний рекомендуют собирать образцы слюны под наблюдением.

Ранее Медикфорум писал о необычном симптоме, который сопровождает коронавирус.
Читать MedikForum.ru в