Препарат Джент: что это?

Препарат Джент: что это?

Джент (jent.men) – инновационный препарат для усиления мужской потенции, который выпускается в виде спрея для внутреннего приема и отличается высокой эффективностью. Согласно заявлениям экспертов, действующие вещества из состава средства вступают в действие уже через 10 минут после приема. В отличие от многих других медицинских препаратов, спрей не растворяется в желудке, а сразу всасывается через слизистые оболочки ротовой полости и оказывает нужный эффект спустя 10 минут после приема.

Минимальное количество побочных эффектов и противопоказаний

За счет удобной формы выпуска предусмотрена возможность гибкой дозировки препарата. Это позволит следить за потребляемой порцией силденафила для исключения любых побочных эффектов. Одно нажатие на флакон сопровождается выделением 12,5 мг активного компонента. Чтобы получить быстрый результат в виде стабильной эрекции, достаточно сделать 2 нажатия.

Быстрая скорость действия

Большинство медицинских таблеток вступает в действие спустя 20-30 минут после приема. Что касается спрея Джент, то он срабатывает уже через 10 минут. Для этого нужно распылить средство на язык и проглотить его. После этого действующие вещества полностью растворятся и окажутся в крови – это является гарантией быстрого и стабильного эффекта. Для улучшения результатов можно запить лекарство водой, но это не обязательно.


Всегда под рукой

Упаковка со спреем обладает небольшими габаритами, поэтому ее можно держать в кармане. Также это позволяет незаметно применять средство в самых разных местах:
  • дома;
  • в баре или клубе;
  • в отеле;
  • на отдыхе и т.д.
Качественная крышка с предохранительным клапаном исключит проблему случайных нажатий.

Эффективность, проверенная наукой

В качестве действующего вещества в составе спрея используется молекула силденафил. Ее эффективность была доказана в ходе многочисленных научных исследований. Компонент упоминается в списках рекомендаций двух крупнейших медицинских организаций:
  • EAU (Европейская ассоциация урологов);
  • AUA (Американское урологическое объединение).

Без препятствий

Алкогольные напитки подавляют эффективность препаратов для повышения потенции, в частности – снижают действие силденафила. При этом в случае со спреем Джент подобная проблема не наблюдается. В отличие от множества других составов, он не теряет базовые свойства и остается эффективным, несмотря на подобные препятствия. Также препарат совместим с продуктами питания и действует без осечек.
На правах рекламы.

Имеются противопоказания. Перед употреблением необходимо проконсультироваться с врачем.
Читать MedikForum.ru в