У женщины умер жених из-за осложнения после прививки AstraZeneca, но она выступила за вакцинацию

У женщины умер жених из-за осложнения после прививки AstraZeneca, но она выступила за вакцинацию

Викки Спит осталась «полностью раздавленной» после того, как ее жених Зион умер от редкого осложнения после вакцинации AstraZeneca. 

Зион (48 лет), стал испытывать мучительные головные боли 13 мая, через восемь дней после вакцинации AstraZeneca. Через два дня Викки позвонила в скорую помощь, но сказала, что фельдшер сказал ей, что с его укола прошло «слишком много времени», чтобы это могло быть причиной. В его предварительном свидетельстве о смерти упоминается необратимое повреждение головного мозга, вызванное кровотечением, которое, в свою очередь, было вызвано осложнениями вакцины против вируса COVID-19.

Хотя жизнь Викки была «разбита на миллион частей», она сказала, что все еще поддерживает вакцинацию, и призывает правительство лучше информировать медицинский персонал о побочных эффектах.

Она сказала Chronicle Live:
«Мы знали, что молодые люди не получали вакцину AstraZeneca, но он не принадлежал к этой возрастной группе, поэтому мы ничего об этом не думали. Все было хорошо, он внес свою лепту, он охранял людей. Они сказали, что никогда не видели ничего подобного - они не ожидали, что он проснется, а если и увидит, то будет в вегетативном состоянии. И они сказали, что думают, что это вызвано вакциной AstraZeneca».

По факту смерти Сиона будет проведено расследование. Но после своей смерти Зион помог спасти три жизни, пожертвовав свою печень и почки для трансплантации, а также пожертвовав другие органы для медицинских исследований.

Ранее Медикфорум писал о том, какие витамины нужны после коронавируса.
Читать MedikForum.ru в