Динамика отрицательная: россиян призвали молиться за здоровье Александра Серова

Динамика отрицательная: россиян призвали молиться за здоровье Александра Серова

У известного исполнителя диагностирована пневмония на фоне коронавируса.


Поклонников Александра Серова призвали молиться и ставить свечки за его здравие.  Исполнитель хита “Ты меня любишь” уже четвертый день находится в столичном коронавирусном госпитале. У него диагностирована 75% поражение легких. Пневмония вызвана подтвержденным COVID-19.


Озабоченность состоянием коллеги выразили Игорь Крутой, Наташа Королева, Игорь Николаев и другие представители шоу-бизнеса. На сегодняшний день известно, что у Александра Серова сохраняется стабильно тяжелое состояние. Артист находится в реанимации.


Врачи опасаются делать прогнозы развития болезни, сейчас наблюдается отрицательная динамика. Последняя запись в его микроблоге сделана как раз в день госпитализации, певец приглашал всех вечером в шоу “Привет, Андрей!”.


Борется с коронавирусом и актер Валерий Гаркалин, госпитализированный в Коммунарку 2 октября. Сообщается, что у звезды “Ширли-мырли” критическая стадия пневмонии — КТ4, поражено более 75% легких. По данным РЕН ТВ, Гаркалин подключен к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО) и страдает от серьезного поражения обоих легких.


А вот ведущей шоу “Давай, поженимся!” Ларисе Гузеевой явно стало лучше. Недавно она вышла на связь, опубликовав в Сторис своего Инстаграм кадры мультика “Котенок по имени Гав”, дав понять, что развлекает себя во время болезни просмотром добрых анимационных фильмов.

Читать MedikForum.ru в