Авария на мотоцикле привела к разрыву яичка

Авария на мотоцикле привела к разрыву яичка

48-летний байкер столкнулся с разрывом яичка после того, как потерял контроль над мотоциклом и врезался в стену. При этом в больницу он явился сам с жалобами на боли в паху.

48-летний житель Нью-Джерси явился в больницу и рассказал о том, что у него отекли яички настолько сильно, что он не может сидеть без боли. Накануне этот мужчина ехал на мотоцикле, но не справился с управлением и врезался в стену. При этом большая часть повреждений пришлась именно на зону паха, и изучением данной области занялись врачи приёмного отделения. 



При обследовании правого яичка была обнаружена его необычная твёрдость, причём при прикосновении к этой части тела пациент испытывал сильную боль. Ультразвуковое исследование показало, что яичко разорвано, из-за чего оттуда вытекла кровь, которая и спровоцировала сильнейший отёк. Она поступала туда по артерии и подпитывала репродуктивный орган. Хирурги смогли спасти яичко за счёт введения туда специальной гелевой пены прямо в разорванный кровоток. Причём данная процедура проводилась всего третий раз в истории. 



Естественно, что она было подробно описана в медицинском журнале. Имя мужчины не называется, он рассказал, что при столкновении с мотоцикла не падал, сознания не терял, но большая часть удара пришлось именно в зону паха. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в