Прыжок на велосипеде чуть не лишил мальчика гениталий

Прыжок на велосипеде чуть не лишил мальчика гениталий

12-летний мальчик из Северной Каролины чуть не лишился яичек после того, как он неудачно совершил манёвр на своём дёрт-байке. Удар рулём пришелся именно в зону гениталий.

С тяжелейшей травмой гениталий столкнулся 12-летний мальчик из Северной Каролины, который катался на так называемом дёрт-байке. У него произошёл разрыв яичка после неудачного прыжка. Уровень боли при такой травме по десятибалльной шкале достигает самой высокой отметки, поэтому мальчик пережил очень неприятное мгновение в своей жизни. Завершая прыжок с возвышенности этот юный велосипедист не смог удержаться в седле и вылетел из него, приземлившись гениталиями прямо на руль. 



Это немедленно привело к сдавливанию левого яичка и его повреждению. Но самое печальное заключалась в том, что мальчик катался на своём велосипеде где-то в глуши, рядом не было никого, ему потребовалось 5 часов для того, чтобы получить необходимую помощь, то есть добраться до медицинского заведения. А там врачи уже оценили степень повреждений. 



Сканирование показало, что у мальчика произошёл разрыв яичка, то есть нарушение целостности волокнистой ткани, которая его окружает и называется белковой оболочкой. Ребёнка срочно переправили в специализированный центр хирургии, чтобы спасти гениталии. К счастью, врачи зашили рану, и ребёнок уже выписался домой. Но у него могли быть серьёзные проблемы с фертильностью или даже он мог лишиться яичка, если бы промедлил с получением медицинской помощи ещё немного. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
Читать MedikForum.ru в