«Евроонко» поможет тому, кто борется с недугом

«Евроонко» поможет тому, кто борется с недугом

Федеральная сеть клиник экспертной онкологии «Евроонко» оказывает квалифицированную помощь пациентам с онкозаболеваниями по современным мировым стандартам. Ее специалисты проходят обучение в ведущих центрах и постоянно пополняют багаж знаний инновационными разработками в медицине.

Кроме того, залогом успеха в борьбе с раком выступают, конечно, технологии – современное высокоэффективное оборудование, которое использует онкоклиника в Москве, позволяет повысить качество лечения.

По статистике, в год в «Евроонко» обращаются более 10 тысяч человек – для диагностики и лечения онкозаболеваний разной степени тяжести. Среди них жители Москвы, городов России и ближнего зарубежья. Подтверждением того, что в клинике оказывают эффективную медицинскую помощь, является то, что пациенты, прошедшие лечение, рекомендуют медучреждение своим знакомым и близким. Известно, что человеку, которому всем сердцем хочешь помочь, ты посоветуешь врача с опытом и квалификацией, у кого ты прошел лечение и получил облегчение. Этот принцип работает и в отношении клиники: пациенты, поборовшие недуг с помощью «Евроонко», рекомендуют его своим знакомым, желая быстрейшего выздоровления.

В «Евроонко» используют весь комплекс лечебных мероприятий, которые могут быть эффективны в лечении рака у конкретного человека. Применяются и новые методики оперативного лечения, и химиотерапия, и лучевая терапия по схемам, утвержденным в ведущих мировых медицинских центрах.

Можно назвать 8 причин, почему при подозрении на рак нужно обратиться в «Евроонко»:
  • в процессе лечения врачи клиники используют утвержденные в ведущих мировых онкоцентрах схемы и стандарты;
  • для помощи пациентам применяются новейшие препараты и оборудование;
  • каждому пациенту предоставляется комплексное лечение с индивидуальным подходом к его болезни;
  • в клинике проявляют заботу о каждом больном, пациенты чувствуют себя комфортно, безопасно;
  • при выборе метода лечения в сложных случаях в клинике собирают консилиумы врачей не только из России, но и из-за рубежа;
  • в клинике вы можете получить весь спектр онкопомощи;
  • в клинике могут начать немедленное лечение, если диагноз уже установлен;
  • в клинике не отказывают в лечении ни одному пациенту.
Причем залогом успеха становится именно индивидуальный подход – к лечению каждого пациента врач подходит с позицией качественного и безопасного лечения с максимальным комфортом. Человеку с недугом важно чувствовать себя в надежных руках опытного врача, который заинтересован в выздоровлении пациента.
Читать MedikForum.ru в