Беременная Ума Турман носит бикини (ФОТО)

Беременная Ума Турман носит бикини (ФОТО)Даже поздний срок беременности не мешает кинозвезде Уме Турман носить ее любимые крошечные купальники. На днях актриса появилась на пляже Сен-Бартелeми в черном бикини.


Звезда "Криминального чтива" и дилогии "Убить Билла" наслаждалась солнцем, морем и обществом своей 13-летней дочери Майи на одном из самых престижных европейских курортов. К немалому смущению других отдыхающих, 41-летняя актриса выбрала для этого пляжного отдыха один из своих любимых черных бикини. И это несмотря на то, что Ума Турман ожидает рождения своего третьего ребенка уже очень скоро.

 

Впрочем, тело Умы Турман выглядело подтянутым и здоровым, а сама актриса не обращала никакого внимание на взгляды любопытствующих. Когда Ума заходила в море, она осторожно поддерживала свой живот обеими руками. Возвращаясь на пляж, Турман надевала широкополую шляпу и усаживалась читать книгу. Майя почти не купалась, предпочитая активно загорать.

 

Беременная Ума Турман носит бикини (ФОТО)

Информация о третье беременности Умы Турман была сообщена менеджером актрисы всего несколько недель назад. Позднее стало известно, что Ума и ее бойфренд миллионер Арпад Бюссон ожидают рождения девочки. У актрисы уже есть двое детей - дочь Майя и 10-летний сын Левон от бывшего мужа актера Итана Хоука. У Бюссона тоже двое детей - сыновья Александр и Аурелиус от бывшей подруги, модели Эль Макферсон.

Недавно Ума рассказала журналистам о том, как она счастлива.

 

"В моей личной жизни есть кое-что, что делает меня счастливой, и чем мне хочется поделиться, - сказала актриса. - Сегодня я ощущают себя гораздо более счастливой, чем за все последние годы, долгие годы. Да, я веду спокойную и закрытую личную жизнь".

Читать MedikForum.ru в