48-летняя Ольга Кабо удивила фигурой в бикини

Актриса опубликовала в «Инстаграме» фото в смелом купальнике, удивив фолловеров тем, как эффектно она выглядит в этом сексуальном бикини. Подписчики вынуждены признать: Ольгу Кабо совсем недаром называют одной из самых красивых актрис российского кино.

 

Ольга КабоОльга Кабо

 

Собственно, 49 лет Ольге исполнится уже через несколько дней. Но это обстоятельство лишь усиливает то восхищение, которое вызывают у поклонников актрисы ее удивительно стройная фигура и моложавость.

 

На представленном фото Ольга Кабо лежит в воде. «Вспоминая лето…», подписала его красавица-брюнетка. Она пояснила, что снимок был сделан на водопадах реки Жане, что неподалеку от Геленджика.

 

Ольга Кабо в бикиниОльга Кабо в бикини

 

Красивая подтянутая фигура Кабо вызвала обсуждение не только в соцсетях, но и в СМИ. Журналисты рассказали, что актриса ревностно следит за своей внешностью и держит себя в ежовых рукавицах, не позволяя расслабляться.

 

Ольга давно придерживается строжайшей диеты: основа ее рациона - постное мясо и много овощей. При этом Кабо старается съедать не более 850 калорий в день, несмотря на критику столь экстремального питания. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в