Хирург лечил пациентку... сексом

Хирург лечил пациентку... сексомБританский семейный врач обвиняется в том, что занимался сексом с замужней пациенткой... из медицинской необходимости. Медик заявил женщине, что после этого ее семейная жизнь станет намного лучше.

68-летний врач общей практики из Манчестера Кеннет Томпсон предложил весьма оригинальный способ "спасения брака" для одной из своих пациенток, добропорядочной жены и матери. Он заявил, что укрепить отношения внутри ее семьи женщине поможет секс, после чего доктор Томпсон предложил свои услуги. Пациентка выразила врачу полное доверие, став жертвой сексуальных домогательств.

 

Как стало известно из материалов расследования, потерпевшая перенесла весьма травматичное детство - она была в свое время изнасилована членами собственной семьи еще будучи ребенком. Последствия этого кошмара сказывались на психике женщины всю ее жизнь. Впрочем, к доктору Томпсону она обратилась вовсе не за психологической помощью, а за хирургической консультацией.

 

Тема сексуальных проблем в жизни женщины возникла именно во время хирургического осмотра. Установлено, что доктор Томпсон "производил действия сексуального характера" с пациенткой, лежащей на столе. Он объяснял ей, каким именно образом она должна заниматься сексом с мужем. Кроме того, доктор Томпсон посоветовал пациентке ходить по дому полностью обнаженной, а также принимать ванну на глазах детей.

 

Похотливый врач попросил женщину приходить к нему на консультации в короткой теннисной юбочке белого цвета, о которой она ему рассказала. Впоследствии выяснилось, что в отношении доктора имеются, по крайней мере, три жалобы на сексуальные домогательства от пациенток. В настоящее время в отношении врача проходят предварительные судебные слушания. Сам Томпсон категорически отказался от всех предъявленных обвинений.

Читать MedikForum.ru в