Знаменитая актриса жалеет, что стала матерью-одиночкой

Знаменитая актриса жалеет, что стала матерью-одиночкойДля тысяч женщин актриса Дайан Китон всегда была образцом сильной одинокой женщины, которая сама вырастила детей и не испытывала при этом особой потребности в партнере. Но сама актриса призналась, что жалеет о своей судьбе матери-одиночки.

Звезда фильма "Энни Холл" актриса Дайан Китон заявила, что ей нравится быть матерью. И все-таки самым лучшим сценарием ее жизни был бы полноценный брак с любимым мужчиной. Китон также заметила, что чем старше она становится, тем больше ценит жизнь со всеми ее удовольствиями и отказывается "притормаживать". Впрочем, Дайан вовсе не исключает для себя проведение пластических операций, хотя и выглядит сегодня значительно моложе своих 66 лет.

 

В личной жизни Дайан Китон было много романов, включая отношения с партнером по знаменитой трилогии "Крестный отец" Аль Пачино, Уорреном Битти и режиссером Вуди Алленом. Китон никогда не выходила замуж и не рожала. Однако она всегда ощущала сильную потребность в реализации материнского инстинкта.

 

В 1996 году в возрасте 50 лет Дайан удочерила девочку по имени Декстер, которой сейчас 16, а в 2001 усыновила мальчика Дюка, недавно отметившего 10-летие. В тот же период Китон публично заявила, что устала от романов с мужчинами, и собирается отныне вести счастливую жизнь матери-одиночки.

"Как родительница я дала своим детям лучшее, что могла, - признается теперь Дайн. - Но с высоты прожитых лет я вынуждена признать, что лучшим сценарием для меня стала бы полноценная семейная жизнь. Мне нужно было иметь мужчину. Почему я никогда не выходила замуж? Это шло от воспитания, от того, как вначале я реагировала на мальчиков, а потом на мужчин. Это не имело ничего общего с реальностью. Отношения это тяжелая работа, и тебе очень повезет, если ты найдешь своего человека".

Читать MedikForum.ru в