Звезда «Интернов» оставила работу ради ребенка

Звезда «Интернов» оставила работу ради ребенкаАктриса Светлана Пермякова объявила об уходе в декрет. Будущий малыш станет для 40-летней артистки первым ребенком, и она решила своим здоровьем не рисковать.

Бывшая КВН-щица, для которой никогда не было запретных тем, к своей беременности относится суеверно и отказывается говорить о своем самочувствии, личной жизни и отце малыша. Известно лишь, что у Светланы Пермяковой будет мальчик.


Сейчас артистка не замужем. Ее брак с арт-директором одного из московских клубов Евгением Бодровым продлился чуть меньше месяца. Пермякова вышла замуж и развелась в 2008. Ей быстро надоело постоянное пьянство супруга и его сидение в Интернете. По слухам, осенью 2011 года Светлана нашла себе нового кавалера, но на публике парочка не появлялась.


О детях Пермякова мечтала давно, поэтому сейчас готова бросить все – и съемки, и спектакли,  лишь бы ребенок родился здоровым. О своем решении уйти в декрет Светлана сообщила в своем микроблоге. Она рассказала, что в «Интернах» уже отыграла все свои сцены, и впереди у нее три свободных месяца, которые она решила посвятить себе. Актриса также поздравила всех будущих мам с пополнением, пожелала им бодрости и хорошего настроения.

Читать MedikForum.ru в