Игорь Николаев предпочитает девушек помоложе

Игорь Николаев предпочитает девушек помоложеПовод для сплетен на днях подал сам Николаев, а точнее, его новое увлечение. Участница конкурса «Фактор-А», 20-летняя Наташа Биналекс практически обвинила певца в сексуальных домогательствах. Судя по всему, 52-летний артист изменяет молодой жене с еще более юными голосистыми дивами. Всем им Николаев обещает свое покровительство, после чего приглашает в личные апартаменты.

Артист познакомился с Биналекс, сидя в жюри «Фактора-А», и пригласил в кафе для разговора о творечских планах. Однако вместо этого сразу же поинтересовался  ее личной жизнью, а узнав, что сердце конкурсантки свободно, намекнул ей на продолжение беседы в другой обстановке. как только девушка отклонила предложение, немедленно ушел.
Все это могло бы показаться высосанной из пальца историей, если бы не одно «но».  «Конспиративная» квартира у Николаева, говорят, действительно есть, и до последнего времени Юля о ее существовании не догадывалась.
Как поведет себя в этой непростой ситуации Проскурякова, трудно даже предположить. Лишившись маститого супруга, она вряд ли будет популярна у публики. С другой стороны, жить с человеком, который окружает себя молодыми любовницами (Юле в этом году исполняется 30 лет),  тоже не просто.

Похожая ситуация недавно произошла в другой, не менее известной эстрадной семье. Журналисты засняли на видео измену Леонида Агутина. Мимолетная интрижка чуть  не стоила ему семейного счастья – Анжелика Варум собиралась подать на развод, но спустя время остыла, простила и «забыла» этот неприятный инцидент.

Супружеская измена – пожалуй, самая популярная причина семейного раскола. От нее не застрахованы даже самые крепкие браки. Психологи называют несколько главных причин, по которым мужчина начинает смотреть по сторонам, даже если в семейной жизни его все устраивает:
1. Усталость от длительных отношений. Заедает быт, угнетают проблемы, появляется холодок в общении. Женщина, чтобы избавиться от гнетущих эмоций в такой ситуации, выговорится подруге. Мужчине же проще изменить.
2. Месть. Если женщина считает, что супруг ей постоянно изменяет, рано или поздно в ответ на ее заявления, угрозы или причитания, мужчина это действительно может сделать.
3. За компанию. Если в мужской компании кто-то выразил желание сходить налево, многие мужчины из солидарности захотят его в этом поддержать.
4. Повышенная любвеобильность. Если мужчина полигамен по своей природе, обуздать себя ему практически нереально.
5. Вынужденная мера. Если  супруга уезжает в длительную командировку или у нее проблемы со здоровьем, мужчине рано или поздно захочется высвободить свою энергию в других объятиях.
6. Ищет то, что не может дать жена. Например, мужчина мечтает о красивом, фееричном половом совокуплении, но его спутница жизни не готова воплотить его сексуальные фантазии.
7. Неуверенность. Мужчины изменяют женам, так как боятся, что кроме своих благоверных они уже неинтересны никому.

Кстати
Не секрет, что нынешняя жена артиста Юлия Проскурякова очень похожа на молодую Наталью Порывай, в которую Николаев влюбился в 29-летнем возрасте. Известный певец и композитор развелся со своей первой женой и сделал из своей новой пассии эстрадную знаменитость Наташу Королеву, но через 9 лет их «идеальный» брак распался. Королева ушла к стриптизеру Тарзану. Игорь Николаев тогда очень сильно переживал, но вскоре утешился с начинающей певицей Юлей Проскуряковой. Разница в возрасте между влюбленными составила 22 года. Они зарегистрировали отношения 2 года назад. Вскоре пара начала выступать вместе на концертах. Супруг ни в чем молодой жене не отказывал, и девушка не переставала благодарить судьбу за такой щедрый подарок. 

Читать MedikForum.ru в