Анджелина Джоли на третьем месяце беременности

Анджелина Джоли на третьем месяце беременностиПо слухам, Анджелина Джоли беременна в третий раз. Эту информацию распространил близкий знакомый супружеской пары, пожелавший остаться инкогнито.

Западные таблоиды сообщают, что срок беременности актрисы составляет три месяца. Анджелина Джоли заметно прибавила в весе, а по сообщению того же анонимного источника, по утрам испытывает сильный токсикоз. Сами супруги не спешат подтверждать распространившуюся информацию. О скором пополнении в семействе актеры сообщили только самым близким к их семье людям.

 

Своего четвертого ребенка от Брэда Пита 37-летняя Анджелина должна будет родить в конце осени, сообщают западные источники. У звездной пары уже есть трое родных и трое приемных детей.

 

Как это было
В марте 2002 Анджелина усыновила мальчика из Камбоджи, которого впоследствии назвала Мэддоксом. Она нашла его в сиротском приюте лагеря для беженцев. На тот момент Джоли была замужем за актером Билли Бобом Торнтоном, а после развода получила единоличную опеку над малышом.
 
В июле 2005 года Джоли привезла из Эфиопии пятимесячную Захару. Ее мать умерла от СПИДа, но девочка оказалась неинфицированной.
Год спустя актриса подарила Бреду Питту первого ребенка. Джоли сделали кесарево сечение. Новорожденную девочку назвали Шайло.
 
5 марта 2007 года звездная пара усыновила 3-летнего вьетнамского мальчика. Ему дали имя Пакс Тьена.
На следующий год у Анджелины родилась двойня, мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Марчелин. Врачам пришлось опять прибегнуть к родовспоможению.

 

Проверка слухов

Несмотря на серьезные чувства друг к другу, Питт и Джоли не спешат узаконивать свои отношения. Не так давно артисты объявили о своей помолвке и намерении сыграть свадьбу. Однако дальше разговоров дело пока не ушло. Злые языки поговаривают, что новость о беременности актрисы звездная пара распространила сама, что снова привлечь внимание журналистов.

 

Читать MedikForum.ru в