Ради яркого секса Глюкоза готова пойти на все

Ради яркого секса Глюкоза готова пойти на всеПсихологи настоятельно рекомендуют вносить разнообразие в сексуальную жизнь. Что именно менять при этом – дело каждого. Наталья Ионова и ее муж Александр Чистяков решили «усилить страсть» экзотическим блюдом, которое им посоветовали в аптеке Бали.

Семейной паре предложили повысить либидо, съев сердце кобры и запив его змеиной кровью. Фармацевт пообещал потрясающий эффект от этого яства, и супруги поддались искушению.

Впоследствии Наталья признавалась, что это было самое ужасное блюдо, которое она когда-либо пробовала: «Я с отвращением ела еще теплое сердце, которое надо было запить чашкой черной крови рептилии».
Мужу Ионовой этот деликатес тоже не пришелся по вкусу. Молодых людей радовало только одно – «повар» рассказал, что по местным поверьям, это снадобье повышает сексуальную активность и мужчины, и женщины в несколько раз.  


После дегустации сердца кобры супруги вернулись обратно в отель. Однако средство для повышения либидо оказало на них прямо противоположный эффект.
«Я зашла в номер и моментально заснула. Проснувшись на утро следующего дня, мы с мужем решили, что устроены по-другому», - рассказала 26-летняя Наталья Ионова в интервью журналистам.


ТОП-3 экзотических способов повысить либидо
1. Ради острых ощущений во время секса в Малайзии едят самок термитов. Их надо глотать за 15 минут до начала интимной близости. Местные жители используют это народное средство в качестве альтернативы Виагре – эффект от него тот же самый. Одна порция термитов, уже подвергнутых дезинсекции, стоит от 50 до 100 долларов.
2. Китайцы считают, что слюна ласточек очень полезна. Эти птицы использует ее при строительстве своих гнезд, поэтому гнезда ласточек – популярное лакомство у мужчин, желающих повысить свою потенцию.
3. Для усиления мужского либидо в Китае используют и более радикальное средство. Для плохих любовников варят суп из тигриного пениса. Те, кто это блюдо пробовал, заплатив за порцию порядка $300, говорят, что оно помогает.

 

Для справки:

Повысить либидо в свое время пробовал и Гоша Куценко. Чем закончилась та ночь для актера, вы узнаете здесь.

Читать MedikForum.ru в