Розу Сябитову постигла неудача в личной жизни

Розу Сябитову постигла неудача в личной жизниЗнаменитую сваху бросили прямо во время романтического свидания. Ее возлюбленный, с которым у Сябитовой в ту ночь должно было произойти грандиозное примирение, не приехал на рандеву. Впоследствии он  объяснил свой поступок тем, что встретил другую женщину и поклялся ей в верности.

После такого конфуза 50-летняя Роза Сябитова зареклась наступать на одни и те же грабли. «Я все время оцениваю мужчин по фигуре, а не по мозгам», - сетует телеведущая.


С бизнесменом по имени Игорь главная сваха страны познакомилась на программе «Давай поженимся!». С невестой, которую ему подобрали, у мужчины ничего не срослось, и он решил принять участие в передаче во второй раз. Тут-то Игорь и обратил внимание на Сябитову. Они обменялись телефонами и начали общаться.
«Игорь знал, как ко мне «подкатить». Он начал рассыпаться комплиментами по поводу моей удачной карьеры – нахваливал меня, говорил, какая я талантливая. В общем, наносил удары точно в цель. Кроме того, у нас с ним было много общего – он тоже бывший спортсмен, поднявшийся «в гору» из самых низов», - объяснила телеведущая.
Со временем Сябитова стала брать Игоря на тусовки, и журналисты тут же разнесли новость об их скорой свадьбе. Однако на самом деле в отношениях пары все было отнюдь не так гладко.

 

По словам брошенной теледивы, после интимной близости Игорь от нее отдалился.

«Он вел себя, как будто ничего и не произошло. А потом мы поговорили… Оказалось, что в качестве любимой женщины мою кандидатуру он вообще не рассматривал. Он видел во мне только друга и делового партнера. Быть «бойфрендом Сябитовой» Игорь хотел только на публике», - рассказала Роза в интервью журналу «7 Дней».

Разумеется, после такого объяснения знаменитость попыталась разорвать эти отношения, но не тут-то было. Бизнесмен начал ее преследовать, и вскоре Сябитова решила пересмотреть свою позицию. Примирение должно было произойти в гостиничном номере в Подмосковье. Каждый должен был добраться туда сам, но в результате Игорь так и не приехал.
Впоследствии он объяснил, что встретил женщину, которая воспылала к нему глубокими чувствами. Он решил не изменять ей, но в глубине души очень хотел приехать к Сябитовой.


После этого объяснения Роза дала своему благоверному «от ворот поворот». Теперь она снова стала свободной женщиной. Эту неудачу в любви она восприняла философски и сделала выводы.

Отныне Сябитова не будет соглашаться на компромиссы: «Мне нужны красивые, глубокие и гармоничные отношения. Другие варианты больше мне не нужны».

Читать MedikForum.ru в