4-летней девочке поставили металлические коронки

Американский дантист поставил четырехлетней девочке серебряные коронки на каждый из ее молочных зубов. Ребенок проснулся после наркоза с улыбкой как из фильма ужасов.

Мама привела маленькую Саванну Уайт на рутинную проверку к зубному врачу. Когда специалист заявил, что ребенку, страдавшему почти с рождения от кариеса, нужно сделать хирургическую операцию под наркозом, женщина встревожилась. Но доктор убедил ее, что это займет всего пару часов, и малышке ничего не угрожает. Мама стояла рядом с дочкой, пока не начал действовать наркоз, а потом прошла в холл, чтобы дождаться окончания операции.

 

 

4-летней девочке поставили металлические коронки
Вскоре ей действительно передали, что называется, из рук в руки, сонную девочку. Окончательно после наркоза Саванна восстановилась только дома. Когда ребенок зевнул, то бедная мама чуть не упала в обморок от ужаса. Все зубы во рту девочки оказались "украшены" металлическими коронками - как у какого-то маньяка из дешевых боевиков или фильмов ужасов. Примерно такая "улыбка" была у злодея из фильма "Шпион, который меня любил" из серии про приключения Джеймса Бонда.

 

 

 

4-летней девочке поставили металлические коронки
Естественно, что серебряные зубы привели в ужас не только маму, но и ее дочь. Женщина бросилась в клинику и чуть не набросилась на доктора с кулаками. Но тот объяснил маме, что устанавливать металлические коронки на все зубы было необходимо, учитывая уровень их разрушения. Врач искренне удивился, что женщине и ребенку не понравились металлические коронки, потому что считал это "прикольным" для ребенка. Чуть позже его коллеги бесплатно поставили на все серебряные зубы девочки белые виниры, чтобы ее улыбка выглядела более реалистичной. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Читать MedikForum.ru в