Покупать себе одежду женщина должна вместе с мамой

Если вы не уверены, полнит вас новое платье или нет, то спросите совета у своей мамы. Как показал статический опрос, 70% женщин считают, что мамы говорят им только правду.

 

Покупать себе одежду женщина должна вместе с мамой
В представлении женщины мужчина обязан говорить комплименты по поводу выбора одежды или фигуры, а подруга часто несправедливо критикует из чувства женской зависти. Но от кого в таком случае можно услышать чистую правду? Проведенный в Англии социологический опрос, в котором приняли участие 2 000 женщин, показал, что для 70% из них таким человеком является мать. Именно она всегда скажет, если платье сидит неудачно, а бедра за последние годы слишком округлились.

 

 

Теоретически именно с мамой женщинам и нужно ходить за покупками. А вот мужья и бойфренды - наихудший выбор. 56% участниц опроса говорят, что любимые мужчины поспешно хвалят любую женскую одежду во время совершения покупок, просто чтобы поскорее покончить с этим процессом. Мужу абсолютно все равно, как сидит на его жене новое платье, ведь он хочет быстро вернуться домой - к пиву и футболу.

 

Но если вы думаете, что произнесенная в глаза дочери правда делает ее маму очень популярной компаньонкой в деле выбора одежды, то вы ошибаетесь. Совсем не мамы на первом месте в списке тех, с кем женщина хочет идти в магазин. На самом деле 22% участниц опроса выбирают для этой цели подругу. Наверное, потому, что мамы слишком старомодны, а подруги больше разбираются в современных трендах.

Кроме того, опрос показал, что подруги меньше всего спорят во время шопинга, чего никак не скажешь о мамах. Наконец, неприятную правду не очень-то и приятно выслушивать. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в